2017年已分配公共租赁住房申请人公示

发布日期:2017-06-08    发布者:     阅读量:


2017年已分配公共租赁住房申请人公示名单
序号 申请人姓名 分配楼房位置 所属社区 分配人口 备注
1 苏日塔拉吐 1号楼1单元101室 团结 4  
2 高雁明 1号楼1单元201室 铁东 3  
3 刘淑贤 1号楼1单元202室 甘旗卡 2  
4 韩丽霞 1号楼1单元302室 玛拉沁 2  
5 白英嘎 1号楼1单元402室 拥军 2  
6 李岩峰 1号楼1单元403室 玛拉沁 3  
7 齐慧芝 1号楼1单元502室 民族 2  
8 杜艳春 1号楼1单元503室 团结 3  
9 崔文友 1号楼1单元601室 拥军 3  
10 宋德军 1号楼1单元602室 铁东 2  
11 孟庆伟 1号楼2单元101室 大青沟 2  
12 孙海珍 1号楼2单元102室 拥军 2  
13 王维杰 1号楼2单元103室 团结 3  
14 包文泉 1号楼2单元104室 铁东 3  
15 张文 1号楼2单元201室 拥军 4  
16 吴格日乐图 1号楼2单元202室 大青沟 2  
17 包都达古拉 1号楼2单元203室 甘旗卡 2  
18 天花 1号楼2单元302室 民族 2  
19 徐志娟 1号楼2单元303室 铁东 2  
20 白红兰 1号楼2单元402室 拥军 2  
21 单玉华 1号楼2单元403室 民族 2  
22 包占江 1号楼2单元502室 铁西 2  
23 王景艳 1号楼2单元503室 拥军 2  
24 王德春 1号楼2单元601室 团结 4  
25 孟小 1号楼2单元602室 团结 2  
26 骆淑娟 1号楼2单元603室 铁西 2  
27 白金山 1号楼3单元101室 铁西 2  
28 包宝权 1号楼3单元102室 民族 2  
29 崔文武 1号楼3单元103室 团结 3  
30 武红梅 1号楼3单元104室 团结 3  
31 包苏要乐图 1号楼3单元201室 大青沟 4  
32 陶克敦白乙 1号楼3单元202室 团结 2  
33 王庆荣 1号楼3单元203室 铁东 2  
34 张建国 1号楼3单元301室 拥军 4  
35 刘强 1号楼3单元302室 铁西 2  
36 乌兰图雅 1号楼3单元303室 大青沟 2  
37 白文明 1号楼3单元402室 甘旗卡 2  
38 吉荣 1号楼3单元403室 团结 2  
39 张斯琴 1号楼3单元404室 团结 4  
40 杜争春 1号楼3单元501室 甘旗卡 4  
41 韩宝伟 1号楼3单元502室 铁西 2  
42 都楞 1号楼3单元503室 镇政府 2  
43 孙守利 1号楼3单元504室 团结 4  
44 曹晓慧 1号楼3单元601室 民族 4  
45 白云河 1号楼3单元602室 铁西 2  
46 姚立民 1号楼3单元603室 铁西 2  
47 张志宇 1号楼4单元102室 团结 4  
48 张秀艳 1号楼4单元201室 甘旗卡 3  
49 于秀玲 1号楼4单元202室 民族 2  
50 屈龙 1号楼4单元301室 民族 3  
51 裴巨元 1号楼4单元302室 镇政府 2  
52 吴洪峰 1号楼4单元303室 拥军 3  
53 季国全 1号楼4单元402室 民族 2  
54 杨俊峰 1号楼4单元403室 团结 3  
55 双月 1号楼4单元501室 铁西 3  
56 满良 1号楼4单元502室 大青沟 2  
57 福兰 1号楼4单元602室 铁东 2  
58 敖特根 1号楼4单元603室 甘旗卡 3  
59 李运 2号楼1单元102室 民族 2  
60 阿木斯楞 2号楼1单元103室 团结 2  
61 满仓 2号楼1单元201室 民族 4  
62 张树清 2号楼1单元202室 拥军 2  
63 王诗语 2号楼1单元203室 民族 2  
64 杜国芝 2号楼1单元204室 铁西 4  
65 吴玉荣 2号楼1单元302室 拥军 2  
66 包玉玲 2号楼1单元303室 大青沟 2  
67 李海振 2号楼1单元402室 甘旗卡 2  
68 申玉军 2号楼1单元403室 铁东 2  
69 金文英 2号楼1单元502室 民族 2  
70 胡格吉力图 2号楼1单元503室 甘旗卡 2  
71 永梅 2号楼1单元602室 甘旗卡 2  
72 阿拉达尔吐 2号楼1单元603室 大青沟 2  
73 宝玉 2号楼2单元102室 铁西 2  
74 邱海丽 2号楼2单元103室 玛拉沁 2  
75 赵秀文 2号楼2单元104室 民族 4  
76 李斌 2号楼2单元201室 民族 4  
77 梁荣 2号楼2单元202室 铁东 2  
78 齐德喜 2号楼2单元203室 铁东 2  
79 海花 2号楼2单元302室 团结 2  
80 何辉 2号楼2单元303室 拥军 2  
81 李学良 2号楼2单元402室 拥军 2  
82 王洋 2号楼2单元403室 民族 2  
83 李常喜 2号楼2单元501室 民族 4  
84 张莉沅 2号楼2单元502室 甘旗卡 2  
85 李文杰 2号楼2单元503室 拥军 2  
86 塔江兰 2号楼2单元602室 铁西 2  
87 金玉梅 2号楼2单元603室 团结 2  
88 拱振克 2号楼2单元604室 大青沟 4  
89 白晓 3号楼1单元101室 大青沟 3  
90 高伟 3号楼1单元102室 铁西 2  
91 哈斯图雅 3号楼1单元103室 铁西 3  
92 刘利贵 3号楼1单元201室 铁东 3  
93 肖和平 3号楼1单元202室 玛拉沁 2  
94 徐明山 3号楼1单元203室 铁东 3  
95 白铁山 3号楼1单元301室 团结 3  
96 张立娟 3号楼1单元302室 铁西 2  
97 包建福 3号楼1单元401室 铁东 3  
98 李玉民 3号楼1单元402室 铁西 2  
99 庞志强 3号楼1单元403室 甘旗卡 3  
100 刘淑杰 3号楼1单元502室 玛拉沁 2  
101 乌兰 3号楼1单元503室 铁东 3  
102 包金山 3号楼1单元601室 团结 3  
103 王翠兰 3号楼1单元602室 大青沟 2  
104 包胡林高老 3号楼2单元201室 甘旗卡 4  
105 关慧芝 3号楼2单元302室 民族 2  
106 赵红燕 3号楼2单元303室 民族 2  
107 王志勇 3号楼2单元304室 铁东 4  
108 王华君 3号楼2单元402室 拥军 2  
109 文华 3号楼2单元403室 大青沟 2  
110 胡树军 3号楼2单元502室 铁西 2  
111 宋起 3号楼2单元503室 铁东 2  
112 张凤军 3号楼2单元602室 甘旗卡 2  
113 赵欣欣 3号楼2单元603室 玛拉沁 2  
114 刘丽颖 4号楼1单元102室 团结 2  
115 姚仁学 4号楼1单元103室 铁东 3  
116 包淑琴 4号楼1单元202室 铁东 2  
117 那顺敖其尔 4号楼1单元203室 团结 3  
118 王玉 4号楼1单元301室 拥军 3  
119 白木仁 4号楼1单元302室 甘旗卡 2  
120 杨宝贵 4号楼1单元303室 甘旗卡 3  
121 吴春 4号楼1单元401室 民族 3  
122 包金莲 4号楼1单元402室 团结 2  
123 黄乌力吉吐 4号楼1单元403室 铁东 3  
124 贾艳明 4号楼1单元501室 团结 3  
125 宝梅花 4号楼1单元502室 铁西 2  
126 包斯琴 4号楼1单元503室 铁西 3  
127 包玉山 4号楼1单元601室 民族 3  
128 张海鹏 4号楼1单元602室 铁东 2  
129 徐宝全 4号楼2单元101室 玛拉沁 3  
130 姜淑伟 4号楼2单元102室 拥军 2  
131 王国军 4号楼2单元103室 民族 3  
132 陈红利 4号楼2单元202室 大青沟 2  
133 赵喜东 4号楼2单元203室 甘旗卡 3  
134 王友臣 4号楼2单元301室 大青沟 3  
135 玉荣 4号楼2单元302室 玛拉沁 2  
136 包敖力根 4号楼2单元303室 拥军 3  
137 张桂霞 4号楼2单元402室 铁西 2  
138 金亮 4号楼2单元403室 民族 3  
139 李佳平 4号楼2单元501室 铁东 3  
140 郭鹏 4号楼2单元502室 大青沟 2  
141 郭长军 4号楼2单元503室 团结 3  
142 刘宝 4号楼2单元601室 玛拉沁 3  
143 刘桂英 4号楼2单元602室 民族 2  
144 李军 4号楼3单元101室 甘旗卡 3  
145 陈亚清 4号楼3单元102室 铁东 2  
146 格日乐 4号楼3单元201室 甘旗卡 3  
147 包玉梅 4号楼3单元202室 铁西 2  
148 王奕明 4号楼3单元203室 甘旗卡 3  
149 齐文春 4号楼3单元301室 铁东 3  
150 王梅 4号楼3单元302室 团结 2  
151 陈艳秋 4号楼3单元303室 铁西 3  
152 范生梅 4号楼3单元402室 大青沟 2  
153 王宝玉 4号楼3单元403室 大青沟 3  
154 照日格图 4号楼3单元502室 铁西 2  
155 张云正 4号楼3单元503室 铁东 3  
156 祁玉梅 4号楼3单元602室 镇政府 2  
157 孙海生 4号楼4单元301室 团结 3  
158 乌云萨茹拉 4号楼4单元302室 大青沟 2  
159 田晓静 4号楼4单元402室 铁东 2  
160 王达古拉 4号楼4单元403室 甘旗卡 3  
161 何玉文 4号楼4单元502室 甘旗卡 2  
162 隋德才 4号楼4单元503室 铁西 3  
163 吕辉 4号楼4单元602室 团结 2  
164 白堂 4号楼4单元603室 甘旗卡 3  
165 佟艳辉 5号楼1单元101室 拥军 3  
166 乌力吉白乙拉 5号楼1单元102室 镇政府 2  
167 高明 5号楼1单元103室 铁西 3  
168 闫锁 5号楼1单元201室 大青沟 3  
169 文梅 5号楼1单元202室 玛拉沁 2  
170 张立志 5号楼1单元203室 团结 3  
171 包天仓 5号楼1单元302室 团结 2  
172 王坤 5号楼1单元401室 民族 3  
173 红霞 5号楼1单元402室 甘旗卡 2  
174 毛伊很 5号楼1单元502室 团结 2  
175 罗双喜 5号楼1单元601室 团结 3  
176 包满小 5号楼1单元602室 甘旗卡 2  
177 包青林 5号楼1单元603室 团结 3  
178 邰永军 5号楼2单元101室 铁西 3  
179 刘德海 5号楼2单元102室 玛拉沁 2  
180 戴海川 5号楼2单元103室 玛拉沁 3  
181 穆国庆 5号楼2单元201室 民族 3  
182 王忠合 5号楼2单元202室 团结 2  
183 张铁军 5号楼2单元301室 铁东 3  
184 马春英 5号楼2单元302室 铁东 2  
185 胡格吉吐 5号楼2单元401室 甘旗卡 3  
186 宝泉 5号楼2单元402室 民族 2  
187 王健 5号楼2单元502室 大青沟 2  
188 铁山 5号楼2单元602室 玛拉沁 2  
189 张哈达苏鲁 5号楼2单元603室 团结 3  
190 于占富 5号楼3单元101室 铁西 3  
191 嘎达 5号楼3单元102室 团结 2  
192 赵德云 5号楼3单元103室 铁西 3  
193 果庆武 5号楼3单元202室 民族 2  
194 朱喜臣 5号楼3单元301室 铁西 3  
195 刘勇 5号楼3单元302室 铁东 2  
196 肖金龙 5号楼3单元303室 拥军 3  
197 吴牡丹 5号楼3单元401室 团结 3  
198 朱卫 5号楼3单元402室 民族 2  
199 林瑞利 5号楼3单元501室 拥军 3  
200 张临来 5号楼3单元502室 铁西 2  
201 宝全 5号楼3单元503室 甘旗卡 3  
202 包哈申高娃 5号楼3单元601室 铁西 3  
203 陈宏峰 5号楼3单元602室 民族 2  
204 张立 5号楼3单元603室 团结 3  
205 刘海臣 6号楼1单元102室 甘旗卡 2  
206 额尔敦套格套 6号楼1单元103室 拥军 3  
207 李长山 6号楼1单元201室 团结 3  
208 隋九和 6号楼1单元202室 铁西 2  
209 照日格吐 6号楼1单元203室 铁东 3  
210 张士友 6号楼1单元301室 甘旗卡 3  
211 刘玉玲 6号楼1单元302室 大青沟 2  
212 周国庆 6号楼1单元303室 大青沟 3  
213 都伊日格喜 6号楼1单元402室 团结 2  
214 张伟东 6号楼1单元403室 甘旗卡 3  
215 李继东 6号楼1单元501室 甘旗卡 3  
216 肖凤华 6号楼1单元502室 大青沟 2  
217 玉敏 6号楼1单元503室 团结 3  
218 韩哈斯巴根 6号楼1单元601室 团结 3  
219 隋德全 6号楼1单元602室 铁西 2  
220 海明 6号楼1单元603室 铁东 3  
221 白立英 6号楼2单元102室 铁东 2  
222 包丽娜 6号楼2单元103室 铁东 2  
223 刘雨生 6号楼2单元202室 拥军 2  
224 吴冬 6号楼2单元203室 民族 2  
225 邢淑芬 6号楼2单元302室 大青沟 2  
226 武海燕 6号楼2单元303室 甘旗卡 2  
227 胡格吉呼 6号楼2单元402室 团结 2  
228 于庆芳 6号楼2单元403室 铁东 2  
229 陈海晓 6号楼2单元404室 甘旗卡 4  
230 李永平 6号楼2单元502室 玛拉沁 2  
231 李宏梅 6号楼2单元503室 铁西 2  
232 庞志华 6号楼2单元602室 甘旗卡 2  
233 赵丽梅 6号楼2单元603室 甘旗卡 2  
234 白文泉 6号楼3单元101室 铁西 3  
235 王会 6号楼3单元102室 大青沟 2  
236 胡努斯图 6号楼3单元103室 团结 3  
237 王铁强 6号楼3单元201室 甘旗卡 3  
238 白音那 6号楼3单元202室 大青沟 2  
239 张俊民 6号楼3单元203室 民族 3  
240 张富 6号楼3单元301室 玛拉沁 3  
241 孙晓兰 6号楼3单元302室 铁东 2  
242 石齐山 6号楼3单元401室 团结 3  
243 张冬梅 6号楼3单元402室 铁西 2  
244 王国义 6号楼3单元403室 铁西 3  
245 辛额尔敦吐 6号楼3单元501室 团结 3  
246 李颖 6号楼3单元502室 铁西 2  
247 杨占山 6号楼3单元602室 甘旗卡 2  
248 崔文国 6号楼3单元603室 铁东 2  


对以上公示人员如有异议的,请在公示期内打举报电话5220765。公示期自2017年6月8日起至2017年6月14日止。

                                     科左后旗房产管理局
                                  二0一七年六月八日